style type=style type=

Prime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prime » Принятые анкеты в SparTAHbI » Заявка от YGROZA


Заявка от YGROZA

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я хочу в клан: xFairyTailx

1.1. Ник персонажа в игре :  YGROZA
1.2. Лвл и профессия :  78 лвл, хавк
1.3. Есть ли саб-класс и\или ноблесс, если есть саб, то какой и его лвл :нету
1.4. Эвкип(шмот, пухи, бижа) на мэйн классе и на саб-классе если есть : Одет в Тм, дб с са , бижа:ТТ,коре
1.5. Есть ли твинки и информация о них - лвл, профа, состоят ли в кланах : твинки есть но на них даже не захожу(нету)
1.6. Состоял ли мэйн-персонаж в кланах на этом сервере, если да - то в каких и причина ухода :VIP555 ушёл т.к. девушка в ФТ
1.7. Откуда вы узнали о нашем клане и причина почему вы написали заявку именно сюда : Узнал в игре, а так же хорошие отзывы о клане!
1.8.Кто из наших сокланов/соалийцев может вас порекомендовать (укажите ник(и) в персонаж(а)ей в игре): Dragneel, 77LASIGNORA77
1.9. Что вы ждете от клана : От клана жду общения, а так же осад,эпиков.
1.10. Какую пользу вы можете принести нашему клану на ваш взгляд :Помощь в осадах,поиск народа в клан...
1.11.С уставом клана/альянса ознакомлен https://revival.funbb.ru/viewtopic.php?id=8#p13 : так точно, сэр

2.1. Ваше настоящее имя : Виталик
2.2. Ваш настоящий возраст :23 года
2.3. Ваше место проживания : Ростов-на-Дону
2.4. Качество интернета (скорость) : 1,5 мбит/с
2.5. Опыт игры в Ла2 :4 месяцев
2.6. На каких серверах играли до Фронта и ваш опыт игры на Фронте: Ancientwar 1 месяц играл
2.6.1. Ваш опыт игры на Фронте :На Фронте играю 3-4 месяца
2.7. Время вашего он-лайна (GMT+03:00) и колличество часов игры в день :Стабильности в онлайне нет(т.к.работаю)
2.8. Оцените себя как игрока : 5 из 10 баллов 
2.9. О себе (любая информация) : Адекватный,ответственный человек!
2.10. Контактная информация (скайп, аська, вконтакте)    вконтакте - vkontakte 73166879
2.11. Готовы ли вы участвовать во ВСЕХ запланированных мероприятиях (осады, защиты эпиков) без исключения? (да/нет): да

3.1. ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ. Без нее не примут. ВНИМАНИЕ! Вы должны прикрепить скрин-шот окна выбора персонажа. Который после входа на сервер, но до захода в игру.

http://s019.radikal.ru/i631/1204/75/53ba9f906b2et.jpg

4.1. Клан-лидер оставляет за собой право попросить сменить персонажа на нового с нужным классом. Готовы ли Вы на такой шаг? да

0

2

Я зааа)))

0

3

не против

0

4

за

0

5

за

0

6

Если Люсин бойфренд, то я за))

0

7

За

+1

8

Admin.
Мой мой)))

0

9

принят

0


Вы здесь » Prime » Принятые анкеты в SparTAHbI » Заявка от YGROZA